«Почта России» запустила онлайн-подписку на газеты и журналы

09 марта 14:51
Новый сервис пока запущен в бета-версии.

 «Почта России» запустила онлайн-подписку на газеты и журналы
15.12.15 17:43    1806   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Как сообщает пресс-служба «Почты России», теперь, чтобы оформить подписку на прессу не нужно даже выходить из дома. Для этого в пилотном режиме запустили сервис, с помощью которого можно будет подписаться на любой почтовый адрес в любом регионе страны, а оплачивать подписку поможет банковская карта «в один клик».

Чтобы оформить подписку необходимо зарегистрироваться на сайте Почты России. Пользователю необходимо выбрать СМИ, период подписки, предпочитаемый способ доставки и указать ФИО и адрес получателя.

Из сообщения следует, что онлайн-каталог всех 400 изданий имеет тематический и алфавитный порядок. Для онлайн-подписки предусмотрены все скидки, кроме тех, которые требуют подтверждения подлинности личности.
Представители компании выражают надежду, что новая услуга будет востребована населением, и таким образом будут поддержаны российские печатные издания.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»