Смартфон Vernee Thor представлен для обзора

02 августа 22:56
Предварительный обзор смартфона Vernee Thor в двух цветах.

Смартфон Vernee Thor представлен для обзора
04.04.16 7:37    2063   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Смартфон Thor став дебютным устройством компании Vernee, был показан в предварительном обзоре. Опубликованный компанией в видеоролике гаджет, завораживает своим дизайном. Vernee Thor представлен в двух цветовых решениях, черном и сером.

Гаджет имеет 5 –дюймовый HD-дисплей, сенсорный, емкостный, стекло которого «2,5D-стекло» имеет свойство защиты от механических повреждений. Процессор 8-ядерный. Устройство оснащено чипсетом MediaTek MT6753, 3 ГБ оперативной памяти. Две камеры — основная 13-Мп и фронтальная 5-Мп, 16-ГБ внутренний накопитель, аккумуляторная батарея на 2800 мАч. Работает смартфон на ОС Android Marshmallow.

Кроме того, у смартфона есть сканер отпечатка пальца на задней панели, сенсорные кнопки и овальный динамик. Смартфон Vernee Thor будет предлагаться в продаже по $130, а по предзаказу и того дешевле — $119.99. Кроме того сообщается, зарегистрированным пользователям сервиса Uber на странице Facebook, смартфон обойдется в $99.99.

https://youtube.com/watch?v=Q0pb_2RVO4w

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений