Компания Apple выпустила рекламный ролик в поддержку больных аутизмом

11 июля 12:09
Благодаря iPad подросток получил  возможность общаться с людьми.

Компания Apple выпустила рекламный ролик в поддержку больных аутизмом
05.04.16 14:39    1647   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Компания Apple подготовила и выпустила рекламный ролик ко второму апреля — Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

Ролик, который заставляет не быть равнодушным к данной проблеме, рассказывает о подростке по имени Дилан, страдающим аутизмом и неспособным к разговорной речи. С помощью iPad подросток, набирая слова, свои мысли вводит в специальную программу и в дальнейшем получает возможность общаться с людьми.

Ролик получил широкую популярность, набрав уже более трех миллионов просмотров. Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма был учреждён по инициативе Государства Катар, что было отмечено в послании Генерального секретаря ООН в 2008 году.

https://youtube.com/watch?v=oMN2PeFama0

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»