Для файтинга Street Fighter V выпустили сюжетное дополнение

15 августа 14:24
В дополнении появились два новых бойца.

Для файтинга Street Fighter V выпустили сюжетное дополнение
05.07.16 10:06    2256   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Компания Capcom представила масштабное дополнение к игре Street Fighter V. Отмечается что те, кто владели Street Fighter V, получат доступ к дополнению абсолютно бесплатно.

Дополнение содержит достаточно новых материалов, в том числе столь ожидаемый геймерами сюжетный режим с двумя новыми бойцами Ибуки и Балрогом. Новые персонажи станут доступны во магазине игры. Их можно купить за валюту Fight Money или посредством микротранзакций. В игру также добавлены новые арены, новые костюмы, в магазин добавлена интеграция с платежными системами PlayStation Store и Steam, ускорился процесс подбора соперников.

Ранее сообщалось, что в начале июня компания AMD анонсировала выход видеокарты AMD Radeon RX 480 на выставке Computex 2016 в Тайбэе. Карта поддерживает технологию сглаживания изображения AMD Freesync, а также HDR-игры.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»