В Overwatch тоже будет Новый Год

26 августа 10:14
Разработчики представили режим «Зимней сказки».

В Overwatch тоже будет Новый Год
14.12.16 13:05    1669   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот YouTube

Компания Blizzard представила новогодний режим игры Overwatch. Ранее разработчики уже обещали новогодний период, и теперь обещанья выполнены в виде целого оформления, где даже герои сменили амплуа. «Зимняя сказка» в Overwatch продлится с 13 декабря по 2 января. Герои шутера приглашают поиграть в снежки.

Все самое интересное о новом режие Blizzard собрали в специальном трейлере. По нему видно, что карты преобразованы. Подарки будут содержать больше космических вещей. А всё, что будет заработано в инвентарь за эти 3 недели, останется и после новогоднего режима в интерфейсе игрока.

Также игроки откроют для себя новый игровой режим. Он называется «Метелица» и в нем надо будет сыграть в снежки. Режим предусматривает ликвидацию «6 на 6». В этом режиме способности изменятся у героини Мэй. Она приобретет мощный снежный бластер, стреляющий огромными снежками.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»