МТС решила возродить ретейлинговый проект «Телефон.ру»

29 декабря 04:36
Компания будет выстраивать новую розничную сеть с нуля.

МТС решила возродить ретейлинговый проект «Телефон.ру»
01.07.15 10:42    1671   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

В компании МТС зародились планы по восстановлению проекта «Телефон.ру». Сообщается, что МТС будет выстраивать новую розничную сеть с нуля, при этом останется только бренд «Телефон.ру».

Аналитики отмечают, что это ответ компании на сближение сетей «Связной» и «Евросеть» с «Вымпелкомом» и «Мегафоном», являющимися конкурентами МТС. Возрожденная сеть будет заниматься продажей телефонов и контрактов.

Через «Телефон.ру» МТС планирует реализовывать не только свои контракты, но и «Т2 РТК холдинга», который проявляет свою заинтересованность в «Телефон.ру». Сообщается, что в ближайшем будущем вместо 200 салонов в Москве, у «Телефон.ру» будет насчитываться тысячи салонов федеральной сети.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»