Российский проект, представляющий агрегатор услуг, намерен приступить к ICO

23 сентября 08:29
Проект представляет собой сервис по поиску исполнителей.

Российский проект, представляющий агрегатор услуг, намерен приступить к ICO
14.09.17 12:29    1064   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Российский проект под названием GoodPrice подразумевает сервис по поиску исполнителей на различные работы. Его особенностью является то, что расплачиваться с исполнителями можно будет криптовалютой. Уже буквально через месяц GoodPrice запустит свой первый ICO. ICO нужно, чтобы получить лояльную базу клиентов на будущее, а также чтобы привлечь дополнительное финансирование.

Пока что новый сервис функционирует исключительно на территории России. Непосредственно из Санкт-Петербурга поступает наибольшее количество заявок. Также меньшая часть клиентов есть из других городов. Полный старт и запуск мощностей на все обороты ожидается после запуска ICO.  Как рассказала создатели сервиса, они намерены интегрировать технологию блокчейн в собственную платформу. Целесообразно это делать после старта того же ICO. Разработчики уверены, что пользователи с помощью их платформы в дальнейшем смогут осуществлять безопасные переводы в криптовалюте по всему миру.

Известно, что GoodPrice был основан в ноябре прошлого года. Монетизация сервиса реализована путем получения комиссии, которую платят исполнители услуг. Пользователи, заказывающие услуги, такой платы не вносят.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия