E-Trade PriceList Importer удобный инструмент для работы с прайс-листами

09 октября 06:59
Обновление  Яндекс Маркет теперь стало простым делом.

E-Trade PriceList Importer удобный инструмент для работы с прайс-листами
15.04.16 10:27    1568  фото: INNOV.RU

Ассортимент интернет-магазинов очень обширен и за ним сложно уследить. Каждый день у поставщиков в товарах появляются новинки и владельцы магазинов не всегда могут вручную проверить наличие нового товара в собственном магазине, поскольку один и тот же товар может иметь разные маркировки. Кроме того, стоимость товара постоянно меняется. Этот процесс значительно упрощается с помощью программы E-Trade PriceList Importer.

E-Trade PriceList Importer — мощный инструмент проверки и обработки прайс-листов для интернет-магазинов. Программа анализирует прайс-листы поставщиков и сравнивает их с ассортиментом вашего магазина и обновляет списки на сайт яндекс маркет. Алгоритмы программы позволяют работать с прайс-листами, имеющими сложную структуру формата MS Excel. Анализатор может обрабатывать файлы и из других форматов, например 1С. Функционал E-Trade PriceList Importer позволяет анализировать товары в магазинах и добавлять в ваш интернет-магазин новые категории. Для всех категорий имеется возможность дополнительной корректировки согласно ценовой политике магазина. Таким образом, с E-Trade PriceList Importer владелец интернет-магазина может оперативно выгружать товары и изменять цену согласно курсу валют.

• Программа в автоматическом режиме анализирует изменения цен на сайтах поставщиков-товаров и конкурентов и обновляет их с учётом наценки.
• Гибкая система настройки фильтров импорта товаров с сайта поставщиков — вы выбираете только те категории, которые вам необходимы. При нехватке информации о товаре с сайта поставщиков, программа подключает прайсы с сайтов-конкурентов.
• Своевременность — оперативное добавление товара на яндекс.маркет. Товар загружается сразу после появления на сайтах поставщиков с полным описанием и фотографиями.
• Возможность работы с готовыми информационными базами Яндекс.Маркет, Onliner BY и другими. Список подключаемых баз постоянно обновляется.
• Постоянный мониторинг и автоматическое обновление цен согласно текущему курсу валют

E-Trade PriceList Importer — уникальный инструмент, аналога которого нет на рынке.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия