Более 10 млн. человек посетило за месяц сайт «ПроДокторов»

10 марта 17:43
За минувший месяц на медицинский портал «ПроДокторов» зашло более 10 миллионов уникальных посетителей.

Более 10 млн. человек посетило за месяц сайт «ПроДокторов»
07.11.18 14:13    885  фото: INNOV.RU

За минувший месяц на медицинский портал «ПроДокторов» зашло более 10 миллионов уникальных посетителей. На этом интернет-агрегаторе собрано уже более одного миллиона отзывов от пациентов, 38 тысяч клиник, 518 тысяч врачей. Информация является актуальной для любого российского города. Каждую неделю на портале публикуется от 10000 до 15000 отзывов пациентов, которые проходят проверку на подлинность. Доля положительных откликов — 82%.

Система строгого контроля способствовала формированию на портале «ПроДокторов» честного и прозрачного рейтинга отечественных врачей, клиник, медицинских услуг. Заказные отзывы запрещены к публикации.

Для пациентов интернет-портал «ПроДокторов» это еще и возможность поделиться своим опытом. Руководство клиник оперативно реагирует на жалобы, что позитивно влияет не только на сервис, но и на качество работы медицинских сотрудников. Последние, следует добавить, создают на сайте  «ПроДокторов» личные страницы, на которых отвечают на вопросы пациентов, формируя хорошую репутацию.