В России начала действовать программа обмена старых смартфонов на новые

07 марта 12:50
Деньги за гаджет не удастся получить, только устройство.

В России начала действовать программа обмена старых смартфонов на новые
06.05.16 11:12    1485   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

На днях в Российской Федерации начала действовать новая программа обмена старых смартфонов на новые. В частности, речь идёт о программе trade-in от южнокорейской компании Samsung, в рамках которой покупателям новых смартфонов Samsung до двадцати тысяч рублей будут предоставлены скидки в обмен на старые модели собственного производства и аппараты iPhone.

В официальном сообщении компании отмечается, что с 1 по 31 мая владельцы мобильных устройств серии Samsung Galaxy A, Galaxy S5 и трёх моделей от Apple –  iPhone 5S, iPhone 6 и iPhone 6 Plus могут обменять эти устройства и получить скидку до двадцати тысяч рублей при покупке новых моделей Samsung Galaxy A3, Galaxy A5, Galaxy A7, Samsung Galaxy S7 и S7 Edge.

При этом, старый аппарат нельзя обменять на деньги, как хотят многие пользователи, а также нельзя будет  совершить безденежный обмен или с доплатой со стороны продавца – условия акции не позволяют это сделать.

Что же касается определения стоимости обмениваемого гаджета, его будут определять консультанты в официальных точках продаж Samsung. В других магазинах не будет действовать эта акция, только в официальных.

К слову, в условиях акции прописано, что сдаваемое устройство может быть как любого цвета, так и объёма памяти. Но при этом, аппарат обязательно должен быть исправен.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений