TemplateMonster: лучшая подборка шаблонов для вашего сайта

18 сентября 03:16
Чтобы сайт был интересен пользователям и приносил прибыль, он должен быть не только информативным, но и красивым.

TemplateMonster: лучшая подборка шаблонов для вашего сайта
03.07.15 12:53    5767  фото: INNOV.RU

Чтобы сайт был интересен пользователям и приносил прибыль, он должен быть не только информативным, но и красивым. Вне зависимости от того, какая CMS установлена на сайте, важно, чтобы он имел индивидуальный дизайн, и если вам не по карману разработка нового дизайна для площадки, то вас заинтересуют WordPress шаблоны, размещенные на сайте команды TemplateMonsterRussia.

На сайте вашему вниманию представлено большое количество шаблонов для самых разных систем управления. Коллекция команды на сегодняшний день насчитывает более 40 тысяч шаблонов, поэтому каждый найдет то, что нужно именно ему. Миссия TemplateMonsterRussia заключается в предоставлении качественного сервиса своим клиентам. Творческий коллектив разрабатывает шаблоны сайтов под ваши нужды, а затем кастомизирует под конкретные цели. Региональное отделение известной компании еще достаточно молодо, но это не мешает команде постоянно развиваться и совершенствоваться.

Интересно и то, что на сайте действует выгодная партнерская программа, на которой можно заработать хорошие деньги, это может заинтересовать многих вебмастеров. Качество предоставляемого сервиса подтверждается хорошими отзывами клиентов, с которыми вы можете ознакомиться на сайте команды TemplateMonsterRussia. Для тех, кто трудится в сети, будет интересно посетить площадку и посмотреть актуальные вакансии. Уверены, будет интересно развиваться вместе с ними, и при этом получать достойную заработную плату.

Если говорить о широчайшем разнообразии предлагаемых шаблонов, стоит упомянуть, что коллекция содержит не только шаблоны для известной бесплатной CMS WordPress, но и для таких популярных движков, как Joomla, MotoCMS и Drupal. Для владельцев интернет-магазинов предлагаются шаблоны CreLoaded, PrestaShop, OpenCart, VirtueMart и другие. Коллекция регулярно пополняется, поэтому не забывайте почаще заходить на сайт.

www.templatemonster.com

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия