Смартфон Archos Core в металлическом корпусе обладает повышенной прочностью

11 августа 21:37
Гаджет выдерживает удары об асфальт.

Смартфон Archos Core в металлическом корпусе обладает повышенной прочностью
30.08.17 9:39    998   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

В преддверии выставки IFA-2017, которая пройдет в Берлине с первого по шестое августа, компания Archos представила свой новый смартфон Sense 47X. По словам разработчиков смартфона, их устройство обладает сверхпрочностью и защищенностью, и его можно будет, ронять на асфальт с высоты одного метра, не опасаясь за его сохранность. Известно, что при изготовлении смартфона использовалась резина, пластик и металл.

Помимо этого смартфон будет защищен и от других воздействий окружающей среды. Archos Sense 47X снабдили дисплеем на 4,7 дюйма. Аккумуляторная батарея новинки ёмкостью в 3000 мАч. Оперативная память смартфона всего лишь 1Гб. Но это не должно огорчать покупателя, так как гаджет обладает другими приличными техническими характеристиками. Кроме того, потребителей должна привлечь цена на Archos Sense 47X, цена базовой комплектации смартфона не будет превышать 12000 рублей.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений