Цены на iPhone 7 стремительно падают вниз

19 апреля 02:53
В среднем ценник снизился уже на 30% от первоначальной стоимости на старте продаж.

Цены на iPhone 7 стремительно падают вниз
17.07.17 15:05    1107   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Эксперты зафиксировали рекордно низкий уровень стоимости iPhone 7. На сегодняшний день эта модель является крайней в модельном ряду корпорации Apple. Она признана лучшей, и высоко оценена специалистами. Однако, текущая ситуация говорит о том, что ценник устройства упал. Он снизился уже на 30% от первоначальной стоимости на старте продаж.

Причин для такого явления на самом деле несколько. Это может быть и летний сезон, когда большинство людей находится в отпусках, и меньше всего времени в этот момент они проводят за покупкой гаджетов. Также причиной может стать нарастающая конкуренция в виде более современных устройств.

И еще одной веской причиной является iPhone 8, выход которого вот-вот должен состояться. На сегодняшний момент компания Apple прилагает все усилия и вкладывает достаточно большие средства для того, чтобы iPhone 8 вышел именно в срок.

Тем временем, к спаду стоимости iPhone 7 можно отнестись по разному. Не смотря на то, что скоро мир увидит громкую новинку из 8 поколения, сейчас можно выгодно приобрести представителя седьмого поколения. Стоимость iPhone 7 зафиксирована на уровне 53,5 тыс.руб. А в сентябре 2016 года его цена составляла 67,9 тыс.руб.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений