McDonald’s запустит приложение для предварительных заказов

06 марта 12:28
«Свободная касса» теперь будет и в смартфоне.

McDonald’s запустит приложение для предварительных заказов
20.04.16 15:22    1009   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

McDonald’s запустит приложение для предварительных заказов. В частности, речь идёт о запуске новой программы для смартфона, с помощью которой можно будет сделать предварительный заказ. Другими словами, «Свободная касса» теперь будет и в смартфоне.

По словам управляющего директора McDonald’s в Российской Федерации Алексея Семёнова, приложение позволит значительно облегчить процедуру формирования заказа, потому что, сделав заказ, человек может в любое время подъехать в ресторан и забрать свои «гамбургеры и картошку-фри».

В свою очередь многие аналитики говорят о том, что действительно будет удобно, приложение будет пользоваться спросом, ведь теперь клиентам не нужно будет ждать приготовление своего заказа, ещё находясь дома или в дороге, они смогут сделать заказ, и забрать его, не теряя даже пяти минут своего драгоценного времени.

На данный момент ещё неизвестно, когда именно будет запущена эта программа, пока она находится в стадии разработке, но по предварительным данным, ждать осталось совсем немного.

Напомним, сейчас на территории Российской Федерации работает более пятисот ресторанов McDonald’s, и почти пятьдесят процентов из них работают с концепцией «МакАвто».

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия