Компания МТС планирует открыть в России сеть магазинов Samsung

30 декабря 18:35
Пока работает только 5 магазинов, но будет больше.

Компания МТС планирует открыть в России сеть магазинов Samsung
20.04.16 15:07    950   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

Недавно стало известно, что компания МТС в ближайшее время планирует открыть в Российской Федерации сеть магазинов Samsung. В частности, представители компании сказали, что на сегодняшний день в стране работает только пять таких магазинов, но в ближайшее время их будет гораздо.

При этом стоит отметить, что на сегодняшний день представители компании не могут точно сказать, сколько всего магазинов будет открыто, по их словам они ещё и сами не знают точные цифры, этот вопрос ещё решается.

Представители компании рассказали, что все работы по созданию магазинов должны закончиться уже к концу текущего года, но вполне возможно, что сроки будут несколько перенесены, всё будет зависеть от хода выполнения работ.

По словам аналитиков, это довольно неплохое дело и прибыльное для обеих компаний, так сказать это взаимовыгодное сотрудничество, и МТС и Samsung выиграют от этого. Специалисты отмечают, что, используя это сотрудничество, МТС сможет значительно увеличить клиентскую базу, а Samsung – количество проданной техники.

Что же касается информации по поводу подробностей этого дела, представители компаний ничего не говорят, ни одна из сторон не хочет делиться этой информацией.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия