Как выбирать компанию для печати широкоформатной рекламной продукции

29 ноября 06:45
Несколько советов, которые позволят не ошибиться с выбором.

Как выбирать компанию для печати широкоформатной рекламной продукции
16.05.16 13:13    1174   текст: Анна Репина  фото: INNOV.RU

Без информирования населения о деятельности компании невозможно ее дальнейшее развитие, утверждают специалисты. Одним из наиболее эффективных методов донесения информации до конечного потребителя является наружная реклама с использованием баннеров, щитов, листовок. При этом использование широкоформатной печати позволяет достичь максимального результата при минимальных вложениях сил и средств.

Выбирая компанию для сотрудничества в сфере печати рекламных и информационных материалов, стоит особое внимание уделить качеству выпускаемой ими продукции, ведь сэкономив на печати и получив низкосортные рекламные материалы можно сильно испортить себе имидж, а восстановить его будет намного сложнее и дольше. Также необходимо изучить перечень предлагаемых полиграфических услуг, ведь чем он шире, тем больше шансов для дальнейшего развития собственного проекта с привлечением услуг выбранной компании. Так, на сайте www.awx.ru всегда можно ознакомиться с предлагаемым перечнем услуг компании, а также их стоимостью.

Кстати, стоимость печати должна интересовать заказчика не в последнюю очередь. Гнаться за крайне низкими ценами нет необходимости, ведь качественные материалы и оборудование для печати не будет стоит дешево, а в убыток себе не станет работать ни одна компания. Кроме того слишком высокие цены не всегда свидетельствуют о высоком качестве исполнения порученных заданий.

Наиболее эффективной оценкой качества предоставляемых услуг являются отзывы клиентов, которые уже сотрудничают с выбранной компанией. В том же случае, если выйти на связь с заказчиками полиграфических услуг не удается, целесообразно заказать пробную партию рекламных материалов для оценки работы компании. Также путем анализа пробных вариантов печати рекламной продукции можно проанализировать имеющийся проект подачи информации конечному потребителю, выявить недостатки и достоинства.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия