iPad, по мнению пользователей, лучшие планшеты

28 декабря 19:17
И в этом не может быть никаких сомнений.

iPad, по мнению пользователей, лучшие планшеты
10.05.16 13:35    971   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

iPad, по мнению пользователей, лучшие планшеты среди всех существующих на мировом рынке, и в этом даже малейших сомнений быть не может. Об этом стало известно из отчёта специалистов компании J.D.Power and Associates, которые провели социологическое исследование с целью узнать, планшеты какого производителя наиболее ценны и интересны для пользователей.

И, согласно данным специалистов, в этом году, также как и в прошлом, самым лучшим планшетом, по мнению пользователей, является  iPad от Apple. Как оказалось, «яблочный планшет» лучше других на рынке оправдывают ожидания покупателей. При этом многие пользователи сказали о том, что они никогда не променяют свой iPad на другой планшет, потому что лучше пока нет и не будет.

Стоит отметить, что в опросе пользователи должны были оценить свои планшеты по пяти параметрам: простота использования, внешний вид, функционал, стоимость и производительность. За каждый параметр пользователи выставляли балы, и в результате подсчётов оказалось, что iPad набрал более восьмисот балов из тысячи возможных. После «яблочного» гаджета идут планшеты от Microsoft, Samsung, Asus и Amazon.

К слову, планшеты от Apple также считаются самыми лучшими на сегодняшний день.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений