EA Games показали новый трейлер Star Wars: Battlefront

26 марта 14:50
В декабре пройдет премьера.

EA Games показали новый трейлер Star Wars: Battlefront
05.11.15 11:50    2178   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

В середине декабря 2015 года состоится премьера седьмого эпизода космической киносаги «Пробуждение силы», которые с нетерпением ждут поклонники игры. Разработчики утверждают, что новинка поразит своим уровнем графики.

Сообщается, что за месяц до этого выйдет новая игра из серии Star Wars: Battlefront для персональных компьютеров и приставок. Пользователям в Star Wars: Battlefront будет доступен большой выбор режимов для различных типов сражений, в том числе мультиплеер до 40 человек, а также индивидуальные миссии и автономную игру вдвоем на разделенном экране. Можно будет играть за Дарта Вейдера, Бобу Фетта и других персонажей оригинальной трилогии.

По сюжету игры Новая республика столкнулась с ключевыми имперскими войсками на пустынной планете Джакку на территории Внешнего кольца. Геймеры примут участие в военных событиях, которые изуродовали ландшафт планеты до того состояния, в котором она предстает в фильме.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»