В StarCraft теперь можно играть бесплатно

30 августа 13:33
Blizzard приняли данное решение спустя 8 лет.

В StarCraft теперь можно играть бесплатно
19.04.17 13:39    839   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Для геймеров всегда была приятной новость, когда студия выпускает популярную игру на бесплатной основе. Теперь данное событие коснулось и StarCraft. Blizzard приняли данное решение спустя 8 лет. Студия запустила патч с последним новым дополнением Brood War, и всё абсолютно бесплатно.

Предвестником такого события было бесплатное предложение тестовой версии игры StarCraft  пользователям. Разработчики запускали тестовый вариант еще в марте этого года. Но теперь бесплатно предлагается абсолютно вся игра с улучшениями.

Что стало лучше? Создателям удалось отладить совместимость игры с ОС Windows 7, 8.1 и 10. Более того теперь доступно автосохранение реплеев и активация режима наблюдателя. К слову говоря, античитерские функции также добавлены. Отныне расширены пользовательские настройки и улучшена непосредственно производительность StarCraft. Blizzard планирует летом представить очередные обновления.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»