Специальное приложение не даст ребенку проигнорировать вызов родителей

08 ноября 18:55
Разработчиком стал специалист из Великобритании.

Специальное приложение не даст ребенку проигнорировать вызов родителей
24.08.17 12:36    950   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Сегодня в онлайн-магазинах приложений можно найти достаточно огромное количество сервисов на все случаи жизни. Ассортимент приложений всегда растет: разработчики стараются быть уникальными и оригинальными. У всех приложений есть категории: от развлекательной до оздоровительной. Однако, сегодня в СМИ пишут о новом приложении. Созданным британским специалистом.

Новое приложение способно в буквальном смысле слова заставлять ребенка отвечать на вызов родителей. Оно выглядит в качестве мессенджера, в котором родители могут писать сообщения своим отпрыскам. Вот только проигнорировать сообщения не удастся, потому что телефон будет давать звуковые сигналы до тех пор, пока не будет написан ответ. Также дисплей будет продолжать светиться.

Приложение получило название ReplyASAP. Оно должно помочь родителям в осуществлении удаленного контроля за своими детьми. Уже сейчас сервис доступен в  Google Play. Подключение одного пользователя в мессенджера обойдется в 1,28 доллара.

Примечательно, что Ник Гербер изначально создал свой мессенджер с целью общения с собственным сыном. Т.е. это говорит о том, что спрос на такой сервис однозначно будет. Приложение позволит осуществлять «бесперебойные» коммуникации между родителями и детьми.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»