По словам руководителя Google, интернет скоро исчезнет

29 марта 23:20
Эрик Шмидт предсказал будущее интернета.

По словам руководителя Google, интернет скоро исчезнет
23.01.15 9:50    2262   текст: Ирина Клячина  фото: cyberland.ws

Глава компании Google Эрик Шмидт в ходе одной из дискуссий на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе заявил, что интернет в своей современной форме скоро исчезнет.

Свое заявление Эрик Шмидт аргументировал тем, что в скором времени появится так «много IP-адресов, так много устройств, датчиков, вещей, которые на вас надеты, вещей, с которыми вы взаимодействуете, что вы перестанете это даже ощущать», предрекая, что интернет в новой форме будет постоянной частью жизни общества.

Также глава компании Google отметил, что в связи с появлением мощных технических платформ, видно, как меняется порядок лидерства и невозможно предсказать, как будет выглядеть инфраструктура таких приложений, так как выдвигается новая когорта производителей, разрабатывающих суперкомпьютеры.
«В данный момент я рассматриваю этот рынок как совершенно открытый», — заключил руководитель Google Эрик Шмидт.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»