На «Яндексе» появится карта движения коммерческих маршруток

13 марта 02:49
Как москвичи, так и приезжие, смогут с лёгкостью выбрать наиболее удобный для них маршрут.

На «Яндексе» появится карта движения коммерческих маршруток
16.05.16 14:52    1531   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

В скором времени в сервисе «Яндекс» появится карта движения коммерческих маршрутных перевозчиков, которая обязательно будет пользоваться популярностью у пользователей.

В частности, представители департамента развития инфраструктуры заявили, что в ближайшее время с помощью Яндекс-карт можно будет с лёгкостью отследить передвижение не только муниципального, но и коммерческого транспорта. При этом у пользователя будет и возможность не только отследить передвижение коммерческого транспорта, но и проложить необходимый маршрут, что будет довольно удобно.

Стоит также отметить, что в Мосгорсовете считают, что это приложение поможет существенно наладить работу коммерческого транспорта, что уже давно нужно было сделать в столице, потому что в некоторых регионах города наблюдаются серьёзные сложности. Представители ведомства утверждают, что с помощью нового сервиса от «Яндекса» люди, как москвичи, так и приезжие, смогут с лёгкостью выбрать наиболее удобный для них маршрут.

На сегодняшний день специалисты компании только начали составлять первые карты задуманного сервиса, но уже в ближайшее время они будут представлены. При этом известно, что карты будут добавляться постепенно, по мере разработки.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»