В эти дни была представлена консоль Xbox One X

23 августа 06:37
Мероприятие приурочено к игровой выставке E3.

В эти дни была представлена консоль Xbox One X
12.06.17 10:50    1437   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот YouTube

В Лос-Анджелесе свои двери распахнула игровая выставка E3. В эти дни на площадях выставочного комплекса была представлена игровая приставка Xbox One X. Компания Microsoft смогла удивить этим не только гостей выставки, но и компанию Sony, представители которой пытались делать вид, что ничего необычного они не увидели. Такие страсти могут разгореться даже в сфере IT-разработки. А все потому, что Xbox One X стала самой мощной приставкой на сегодняшний день. PS придется постараться, чтобы обойти данную консоль в гонке.

Кстати, о гонке: Xbox One X ранее анонсировалась под другим наименованием – Xbox Scorpio. Ее выход на данном мероприятии произвел фурор еще и потому, что разработчики не предвещали данного события. Хоть сама приставка при этом была давно анонсирована. Теперь же Xbox One X превосходит конкурентов во множестве параметров.

Для использования Xbox One X подойдут аксессуары от предшествующей модели, что не может не радовать геймеров. А что касается уже вышедших игр, то их ждет обновление. Благодаря апгрейду, они будут улучшены до той версии, которую можно будет использовать для игры на Xbox One X с качеством видео 4K. Старт продаже новинки не заставит себя ждать: 7 ноября консоль появится на рынках. Ее продажная цена составит 500 долларов. Также известно, что Xbox One X совместима с ОС Windows 10.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений