В Санкт-Петербурге пройдет ICO Battle

04 января 18:03
В конкурсе примут участие ICO проекты.

В Санкт-Петербурге пройдет ICO Battle
08.02.18 11:14    795   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Совсем скоро, 13 февраля, в ходе проведения Blockchain Conference St. Petersburg состоится самый настоящий ICO Battle. В данном конкурсе будут представлены различные ICO проекты. Организатором самого мероприятия выступила компания Smile-Expo. Представители позиционируют конкурс как уникальное событие, которым не может похвастаться ни одно мероприятие из серии Blockchain & Bitcoin Conference. В совокупности их прошло уже 23.

Организаторы проведут ICO Battle на основной сцене. Он продлится с 14:00 до 16:00. Для команды от каждого проекта будет предоставлено всего 5 минут на проведение спича. Остальные смогут задавать вопросы по услышанному. А комиссия-жюри разбрет каждый проект в отдельности. Кстати, жюри составляет Ярослав Кабаков и Анатолий Поединцев. Кабаков является представителем топ-менеджмента АО «Инвестиционный холдинг ФИНАМ», а Поединцев – от рейтингового агентства для рынка токенсейлов ICORating.

В каждом проекте будет оцениваться идея, продукт и его минимальная жизнеспособность, сама команда, токен и концепция проекта. Жюри оценит представленные проекты по 100-бальной шкале. Результаты будут подведены в этот же день.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия