В Москве состоится конференция «Blockchain и криптовалюты в нефтегазе. Как заработать?»

15 марта 02:24
Мероприятие намечено на 14 ноября.

В Москве состоится конференция «Blockchain и криптовалюты в нефтегазе. Как заработать?»
25.10.17 11:33    1184   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

В столице 14 ноября состоится перспективная конференция «Blockchain и криптовалюты в нефтегазе. Как заработать?». В ней примут участие специалисты и эксперты по интеграции и использованию технологии блокчейн (технология распределенного реестра). Также будут участвовать специалисты по получения капитала через использование криптовалюты.

Организаторы конференции обещают, что посетители смогут узнать много нового о методах получения дохода с помощью криптовалюты. Также будет возможность получить интересный опыт общения со специалистами, занимающимися организацией ICO.  Также к выступлению приглашены топ-менеджеры проектов, которые стали успешны благодаря ICO и обороту криптовалюты.

На конференции будут рассмотрены все актуальные темы по теме криптовалюты. Во-первых, это актуальность и перспективы. Во-вторых, законодательная основа и регулирование технологии блокчейн, криптовалюты и ICO. Будут затронуты вопросы майнинга, выбора активов для будущего инвестирования, применение технологии в различных областях.

Технологией блокчейн интересуются сегодня множество коммерческих компаний, а также государственные структуры. Применение технологии распределенного реестра позволяет проводить оптимизацию процессов.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия