У PES 2017 будет мобильная версия

12 сентября 16:35
Больше футбола для поклонников спортивных симуляторов.

У PES 2017 будет мобильная версия
14.05.17 12:56    1057   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Студия Konami, являющаяся автором создания популярного футбольного симулятора PES 2017, намерена запустить мобильную версию игры. Это означает, что все геймеры, кому симпатична данная игра, смогут еще больше посвятить время футбольным батлам. Ведь благодаря мобильной версии, симулятор можно запускать в обеденные перерывы, в общественном транспорте и в любых иных местах, когда у вас есть время и подключение к сети интернет.

Приятно еще и то, что релиз мобильной версии игры будет запущен уже в текущем месяце. PES 2017 будет доступна как на Android, так и на iOS. Всё управление игрового процесса, а также функционал переработаны под мобильные устройства. Стоит отметить, что мобильная версия симулятора имеет тот же движок, что и версия игры для консолей.

Относительно режимов игры можно сказать, что мобильная версия футбольного симулятора PES 2017 не будет ущемлена в этом плане и также будет иметь многопользовательский режим. В сценарии игры предусмотрено участие лицензированных команд Лиги чемпионов, а также существующих популярных клубов.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»