Tkeycoin получает положительные прогнозы на 2019 год

28 марта 19:32
Специалисты в сфере финансов пересматривают свои предположения по поводу российской криптовалюты Tkeycoin в положительную сторону.

Tkeycoin получает положительные прогнозы на 2019 год
06.02.19 9:15    794  фото: INNOV.RU

Специалисты в сфере финансов пересматривают свои предположения по поводу российской криптовалюты Tkeycoin в положительную сторону. Ожидается, что к концу 2019 года TCD, благодаря стремительному росту, преодолеет отметку $340 и может достичь показателя в $467. Эти прогнозы основываются на новостях, которые появились в ряде СМИ: сообщается о выпуске мобильных кошельков и внедрении банковских платежей на основе Tkeycoin в расчетные операции на территории России и ОАЭ.

Операции на базе Tkeycoin независимы от мировых платформ, что, по мнению экспертов, благоприятно повлияет на дальнейшее развитие криптовалюты в странах, находящихся под давлением санкций США. Жители РФ и ОАЭ в ближайшие месяцы смогут оценить инновационные платежные решения на практике. Как отмечают «Известия» (iz.ru/839809/2019-01-30/kompaniia-tkey-dmcc-zapuskaet-novyi-servis-mobilnykh-platezhei-tkeycoin) решения Tkeycoin будут работать через единый независимый платежный шлюз, и даже если перекроют платежные каналы Visa и MasterCard, пользователи смогут проводить любые операции со своими средствами без посредников.

Активный рост российской криптовалюте Tkeycoin обеспечат успешные тесты сети, появление на базе TCD новых продуктов и развитие технологий, уверены многие эксперты.