Steam объявил о масштабной распродаже игр

08 сентября 07:54
Скидки на некоторые игры составляют 50%.

Steam объявил о масштабной распродаже игр
16.02.18 11:20    1069   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Онлайн-сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ Steam, объявил о масштабной распродаже игр. Распродажу устроили в честь празднования Китайского Нового года. Игры со скидками можно будет приобрести в период с 15 до 19 февраля.

Таким образом, немалое количество популярных и дорогостоящих игр геймеры могут купить с внушительными скидками. Как отмечает пресс-служба Steam, начиная с 15 февраля под акцию скидок в 30% попали игры Nloh, Okami HD и другие. Всего уценке подверглись несколько тысяч популярных видеоигр.

Со скидкой в 50% компания предлагает приобрести шутеры — The Evil Within 2, Bethesda и Undertable. Также представители компании отметили, что их сервера испытывают повышенную нагрузку, увеличение которой оценивается как наполовину. Стоит отметить, что февральская распродажа действует в магазине Steam для всех стран, Россия также входит в это число.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»