Shopify представила русскоязычную версию приложения Business Card Maker & Creator

01 марта 15:26
Приложение уже доступно на Google Play.

Shopify представила русскоязычную версию приложения Business Card Maker & Creator
13.06.17 19:19    815  фото: INNOV.RU

Известная канадская компания Shopify представила русскоязычную версию приложения Business Card Maker & Creator. Информацию об этом опубликовало информационное агентство INNOV.

Ранее это приложение было доступно только для англоязычных пользователей, но в силу роста популярности, разработчики выпустили обновление на русском языке.

Стоит отметить, что о выходе русскоязычной версии приложения стало известно ещё несколько месяцев назад, но при этом компания не давала никаких комментариев по поводу сроков выхода обновления. Приложение для создания визиток Business Card Maker & Creator уже доступно для скачивания в магазине приложений Google Play.

К особенностям приложения Business Card Maker & Creator можно отнести простой интерфейс – редактор визиток не содержит запутанных настроек персонализации, а заготовленные профессиональные дизайны не имеют срока годности. По словам разработчиков компании, даже если пользователь не считает себя знатоком искусств, ему всё равно удастся бесплатно создавать великолепные уникальные визитные карточки, подходящие по размеру для бумажников и кредитниц. «Именно на принципе максимальная простота и доступность и было создано это мобильное приложение для создания визиток», – отмечают представители Shopif.

Русскоязычная версия приложения The business card maker & generator, также как и его англоязычный аналог, позволяет разрабатывать уникальные дизайны визиток, как именных, так и деловых; создавать визитки, которые подходят для разных профессий; разрабатывать собственный бренд; добавлять элемент индивидуальности; редактировать уже готовые визитные карточки.

Кроме того, пользователи, владельцы гаджетов на операционной системе Android, имеют возможность синхронизировать приложение со своими контактными данными, чтобы быстро заполнить содержимое визитки.

По словам представителей компании Shopify, популярность приложения для создания визиток и необходимость в выпуске русскоязычной версии объясняется тем, что The business card maker & generator позволяет экономить время и деньги, избавляя от необходимости оплачивать дорогостоящие услуги графического дизайнера.

К слову, Shopify – интернет-компания, занимается разработкой программного обеспечения для онлайн и розничных магазинов. Компания была создана в 2004 году группой единомышленников, которые собирались создать интернет-магазин по торговле досками для сноуборда.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»