Разработчики приоткрыли занавесу тайны над новой игрой Need for Speed

25 января 05:19
Во время разработки игры специалисты тесно сотрудничали с самими геймерами.

Разработчики приоткрыли занавесу тайны над новой игрой Need for Speed
10.05.17 16:56    1005   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Легендарная, даже культовая игра уличных гонок — Need for Speed – вновь скоро соберет всех компьютерных стритрейсеров. Серия игр Need for Speed разрабатывалась в разное время разными студиями. Выпускающей компанией является  Electronic Arts. Серия Need for Speed: Edge, которая должна выйти в 2017 году, была анонсирована два года назад. Разработчики рассказали, что при ее создании учитывались многочисленные пожелания геймеров. Иными словами, их мнение и советы имеют непосредственное отношение в создании игрового процесса.

Также стало известно, что в новой части игры геймерам не обязательно всегда находиться в сети. Т.е. подключение к интернету перестало быть обязательным условием, потому что разработчики ввели одиночную кампанию. В нее можно играть в режиме оффлайн. Еще одно приятное нововведение в игре – кнопка «пауза». Т.е. игру можно прервать в любой момент.

Но к примеру, кастомизация будет прежней, как и в предшествующей части игры. Также геймеров на протяжении игры будут преследовать полицейские патрули. Но при этом разработчики уверяют, что игроков ждет новый мир. Релиз новой игры Need for Speed: Edge состоится не раньше конца текущего года. А вот более интересные подробности будут раскрыты скорее всего уже на EA Play, которая состоится в первой половине июня.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»