Образовательный центр Binary District объявил 48-часовой блокчейн-хакатон

15 октября 03:06
Призовой фонд составит 15 тысяч долларов.

Образовательный центр  Binary District объявил 48-часовой блокчейн-хакатон
09.11.17 9:19    832   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Образовательный центр Binary District решил завершить интересным образов интенсивный технический курс Blockchain Developer, который длился 9 недель. А именно в ознаменование завершения будет организован блокчейн-хакатон. Он продлится ровно двое суток и его старт намечен на завтра – на 10 ноября.

Участие в хакатоне могут принять как слушатели курса, так и другие желающие. Образовательный центр приглашает к участию разработчиков в области блокчейн и смарт-контрактов, а также аналитиков. Чтобы принять в нем участие, необходимо пройти регистрацию на сайте Binary District.

По условиям хакатона участники займутся созданием работающего прототипа блокчейн-продукта. Это будет происходить под непосредственным руководством и наблюдением специалистов и разработчиков Ergo, Blockchain Institute R&D Lab, Waves.

Победителей хакатона ожидают призы в виде денежных вознаграждений. Также призеры получат настоящую поддержку от организаторов мероприятия в дальнейшем развитии блокчейн-продукта, который они предложат на хакатоне.  Известно, что призовой фонд от Ergo составил 1 000 токенов, от Waves — 1 000 waves, а от Blockchain Institute R&D Lab — 5 000 долларов.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия