Новую функциональность Creatio для выстраивания единой системы управления запустила Террасофт

28 марта 18:42
О создании новой функциональности в продуктах Creatio для выстраивания единой системы управления взаимоотношениями с партнерами сообщила компания Террасофт, производитель low-code платформы Creatio для управления бизнес-процессами и CRM.

Новую функциональность Creatio для выстраивания единой системы управления запустила Террасофт
31.03.20 14:03    473  фото: INNOV.RU

О создании новой функциональности в продуктах Creatio для выстраивания единой системы управления взаимоотношениями с партнерами сообщила компания Террасофт, производитель low-code платформы Creatio для управления бизнес-процессами и CRM. Повысить качество обслуживания партнеров в каждой точке взаимодействия и стимулировать рост партнерских продаж – основная задача нового инструмента.

Как отметил директор по продуктам Creatio Иван Малафеев, сегодня менее линейной становится работа с партнерами, но при этом усиливается требовательность к автоматизации процессов, персонализации, гибкости и масштабируемости. Причина активного развития компанией Террасофт функциональности PRM (Partner Relationship Management) в low-code платформе Creatio и продуктах Creatio находится именно в этом.

Разработчики PRM-инструментов Creatio создали позволяющий организовать тесное взаимодействие компании со своими партнерами единый партнерский портал; сквозные бизнес-процессы с помощью которых партнеры на портале могут самостоятельно дополнять информацию о конкурентах, заполнять данные о клиентах, обрабатывать лиды и продажи с менеджерами вашей компании, отслеживать статус по своим сделкам и сводную аналитику по продажам; low-code платформу Creatio для гибкой настройки функциональности системы с учетом целей и задач компании – используя ее инструменты можно изменить действующий процесс или настроить новый, модифицировать логику работы портала или интерфейс. В Creatio также действуют администрирование пользователей, функции управления партнерскими фондами, персональные прайс-листы.

По оценкам Gartner и Forrester, сегодня программные продукты Creatio находятся на ведущих позициях на различных ИТ-рынках. Познакомиться с детальным обзором CRM-продуктов Creatio и функциональностью low-code платформы Creatio можно на сайте Террасофт.