На 9 сентября намечен старт альфа-тестирования Gem4me MarketSpace

12 ноября 21:08
Альфа-тестирование инновационного маркетплейса Gem4me MarketSpace начнется уже 9 сентября. Он с 2018 года развивается европейской группой компаний Gem4me Group of Companies на базе собственного мессенджера Gem4me.

На 9 сентября намечен старт альфа-тестирования Gem4me MarketSpace
09.09.19 15:43    1437  фото: INNOV.RU

Альфа-тестирование инновационного маркетплейса Gem4me MarketSpace начнется уже 9 сентября. Он с 2018 года развивается европейской группой компаний Gem4me Group of Companies на базе собственного мессенджера Gem4me. Сообщается, что с помощью Gem4me MarketSpace пользователи смогут осуществлять перевод денежных средств в разных валютах, продавать и приобретать товары, продвигать идеи, личный бренд и продукцию. Благодаря маркетплейсу, покупатели смогут общаться с продавцом, обговаривая все нюансы по заказу. Продавцы же будут использовать панель администрирования для создания и управления магазином.

Сообщается, что Gem4me Group of Companies будет проводить альфа-тестирование Gem4me MarketSpace до 30 сентября. В его рамках будет производиться заполнение маркетплейса реальными товарными предложениями перед основным запуском, осуществляться поиск и устранение первых багов и неувязок, проводиться customer development с первыми пользователями и сбор статистики их поведения. Кроме этого тестировщики будут заниматься дополнением и приоритизированием списка последующих доработок на основе полученных данных, — отмечается в пресс-релизе.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия