Москвичи шлют поздравления с Новым Годом с уличных экранов

24 мая 08:57
Поздравление можно отправить в виде фото.

Москвичи шлют поздравления с Новым Годом с уличных экранов
29.12.16 15:33    1269   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Для московских жителей появилась уникальная возможность поздравить с Новым Годом. Специально для этого запущен сегодня проект «Новогодняя стена для обмена поздравлениями». Проект продлится с 29.12. и до 03.01.2017 года. Чтобы поздравление появилось на уличном мониторе, пользователю необходимо разместить в соцсети фото с хэштегом #МосковскиеСезоны.

Фотографии можно выкладывать в популярных социальных сетях: Instagram, «ВКонтакте» и Facebook. Единственным условием является то, что фотография должна быть сделана на фоне праздничной Москвы. Фотографии будут переноситься на экран с помощью специальной технологии.

Уже известно, что самым большой экран выбран на здании Центрального Телеграфа. В ширину экран составляет 26 метров, а в высоту – 17м. Всего в людных и общественных местах установят еще 28 экранов. Кстати, можно выбрать для трансляции конкретный хэштэг, с полным списком которых можно ознакомиться на сайте мэра г.Москва.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия