«Криптощенки» пришли на смену «криптокотикам»

07 февраля 06:05
Сервис позволит стать заводчиком виртуальных щенков.

«Криптощенки» пришли на смену «криптокотикам»
05.02.18 11:19    1063   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

В пространстве интернет появился новый сервис «Криптощенки». Сервис основан на технологии блокчейн и принадлежит поисковику Baidu. Пользователи уже успели сравнить его с полюбившимися «криптокотиками». Однако, в новом сервис иная задумка: пользователи смогут стать виртуальными заводчиками. Можно будет разводить и продавать щенков.

Пользователи благодаря специальному функционалу смогут наградить щенков восемью атрибутами внешности. Атрибуты имеют два свойства: это обычные и редкие. Сочетание всех характеристик делают щенка уникальным. Чем необычнее щенок, тем выше его стоимость на площадке. Всех питомцев можно делить на обычных и эпичных, мифических и исключительных, а также – легендарных.

Известно, что пользователи поисковика при регистрации в новом сервисе могут получить бесплатно сразу 1000 очков, а также стартового щенка. Уже сейчас все пользователи могут начать пользвоаться приложением. Хотя разработчики все еще не сняли с него статус тестового.

Время покажет, на сколько популярными окажутся криптощенки. К примеру, криптокотики сорвали свою звезду популярности уже через неделю после запуска.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия