Facebook поможет пережить расставание с любимым

17 декабря 15:28
Пользователи смогут скрывать свои посты и фото от отдельных людей.

Facebook поможет пережить расставание с любимым
20.11.15 22:35    1126   текст: Андрей Шульга  фото: INNOV.RU

Расставание с любимым человеком часто проходит очень болезненно. В руководстве Facebook это прекрасно понимают. В ближайшее время популярная соцсеть попытается помочь своим пользователям легче переносить расставания.

Довольно скоро пользователи Facebook, у которых произошёл разрыв с любимым, получат возможность воспользоваться новыми услугами. Расставшиеся смогут, не удаляя «бывших» из друзей, ограничить им доступ к своей странице.

По вашему желанию выбранные вами люди не смогут видеть ваши посты или фотографии. Можно будет на фотографиях убрать с «бывшего» отметку. Свою прошлую любовь станет возможным убрать и из списка адресатов, которым отправляются сообщения.

То же самое вы сможете сделать и на его (её) страничке и в отношении себя. Вам больше не придётся видеть совместные фотографии и вспоминать ранние радостные моменты, напоминания о которых стали навевать грусть.

Тестирование новых функций Facebook планируется провести в США. Если всё пройдёт удачно, то воспользоваться ими смогут и жители других государств.

Источник: новости на Мир ПМР.