Биржа Coinprism будет закрыта

27 октября 00:59
Пользователям дали срок, чтобы завершить дела в своих аккаунтах.

Биржа Coinprism будет закрыта
13.02.18 11:01    894   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Биржа Coinprism сделала объявление о своем закрытии. До 31 марта пользователи должны завершить все операции и нейтрализовать свои аккаунты. Coinprism работала с цветными монетами с 2014 года. Однако, за это время конкурентные позиции слишком сильно изменились. Представители биржи отмечают, что в с появлением  токенов Ethereum их собственное положение значительно просело. Напомним, что на основе платформы Ethereum  сегодня запускается большинство ICO.

Пользователям уже было рекомендовано поторопиться с выводом средств с площадки. Но что касается биткоинов и цветных монет, то они могут функционировать вне зависимости от платформы. Эти средства не будут потеряны в связи с прекращением работы Coinprism. Но затягивать с экспортом приватных ключей все же не стоит.

Coinprism известна тем, что цветные монеты биржи означали достаточно разные активы. Это могли быть и автомобили, и золото, и ценные бумаги, и недвижимость.

Сами пользователи отмечают, что закрытие биржи не стало внезапной новостью для них. Ведь блоги биржи уже давно не обновлялись, что свидетельствовало о низкой заинтересованности самого руководства.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия