Yota Devices создаст собственную платежную систему

19 октября 18:59
Она будет разработана на базе YotaPhone 2.

Yota Devices создаст собственную платежную систему
07.12.15 14:56    1016   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Компания Yota Devices создаст собственную платежную систему. Она будет разработана на базе YotaPhone 2. Обладатели данного смартфона смогут быстро и удобно совершать покупки, имея приложение «Кошелек».

Данное приложение поможет пользователю осуществлять операции с счетом без посещения банка. Кстати, через него можно заказать и мобильную карту. В приложении указаны банки-партнеры: Тинькофф Банк, Банк Русский стандарт и Банк Санкт-Петербург.

А партнером по разработке самого платежного приложения выступит CardsMobile. Сегодня так называемые бесконтактные платежи становятся популярными и востребованными в силу своего простого функционала. На сегодняшний день с помощью смартфона и так можно выполнять множество функций, подключая то или иное приложение. Именно поэтому российская компания Yota Devices имеет в своих планах создание собственной платежной системы. Это требование не только времени, но и требование современного пользователя. Уже никому не надо доказывать, что данная функция удобна: ее просто надо предлагать к использованию уже сразу.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия