В США стартовал предварительный заказ на смарт-трусы

19 декабря 12:07
Компания Myant предоставила к предзаказу белье Skiin.

В США стартовал предварительный заказ на смарт-трусы
10.01.18 10:45    1179   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот твиттер

Американская компания Myant предоставила к предварительному заказу свою новую разработку. Она представляет собой «умное» белье, пока что в виде смарт-трусов. «Умное» белье создатели назвали Skiin.

По словам представителей компании, их изобретение предназначено для людей занимающихся спортом и любителям фитнеса. С помощью таких трусов можно полностью контролировать все процессы своего организма. Разработка поможет составить график активности человека, учитывая его биологический ритм. Для этого разработчики встроили в трусы Skiin специальные сенсоры. Именно они будут следить за частотой сердцебиения, артериальным давлением человека, температурой тела и его физактивностью.

Чтобы следить за своим физическим состоянием, владельцу смарт-трусов необходимо установить специальное приложение на смартфоне. Кроме того, смарт-трусы помогут настраивать и поддерживать необходимую температуру в «умном» доме в соответствии с физическими нагрузками их владельца, а также в соответствие с ритмом занятий подбирать нужную музыку.
Известна цена трусов Skiin по предзаказу, она одинакова для женских и мужских трусов и составляет от $279 до $349.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений