В России запущена акция по обмену старых iPhone на новые смартфоны

15 ноября 02:57
Сеть iPort  запустила программу «трейд-ин».

В России запущена акция по обмену старых iPhone на новые смартфоны
09.04.18 10:59    975   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Сеть iPort , которая представляет фирменные магазины Apple в России, запустила программу по обмену старых iPhone на новые смартфоны этой же компании. Сейчас в рамках акции по обмену доступны гаджеты iPhone 8 и iPhone 8+.

Чтобы поучаствовать в акции нужно приобрести подписку по цене 3385 рублей в месяц, за которую нужно платить 18 месяцев или полтора года. Отмечается, потребитель, являясь клиентом данного сервиса, сможет обменять свой старый iPhone на айфон восьмой за шесть месяцев до того, как расплатится за него. Если вдруг пользователь не захочет участвовать в акции по каким-либо причинам, то подписку можно отменить.

В акции не будет принимать участие iPhone X, являющийся флагманом компании. Смартфон не имеет достаточной популярности по причине того, что слишком дорог в цене, а за эту цену не обладает новыми техническими особенностями, если сравнивать его, например, с iPhone 8 и iPhone 8+.
Акция по обмену будет действительна до конца апреля.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений