В России начались продажи новой игровой приставки Xbox One S

02 декабря 20:41
Размеры консоли стали меньше, чем у предшествующей модели.

В России начались продажи новой игровой приставки Xbox One S
28.10.16 14:19    1371   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Сегодня в России стартовали продажи новой игровой приставки Xbox One S. Уже сейчас любители компьютерных игр могут приобрести за 26990 рублей данную приставку. В комплекте устройства находятся: HDMI-кабель, шнур питания, беспроводной контроллер. Также геймеры найдут для себя 14-дневную подписку Xbox Live Gold и бесплатные цифровые коды для закачивания Minecraft и дополнений Minecraft Favorites.

Приставка имеет 500 Гб встроенной внутренней памяти. Размеры консоли у данной модели стали значительно меньше, чем у предыдущей версии – на 40%. Также обладатели устройства получат доступ к бета-версии Minecraft: Windows 10 Edition.

Эксперты отметили, что у приставки сигнал Bluetooth передается на большее расстояние. Это значит, что геймпад можно относить на большее расстояние. На консоли появился порт USB. У контроллера появились текстурные ручки, а структура стала другой. Геймеры США данную приставку могли уже приобрести в августе 2016 года, т.к. именно тогда на рынке стартовали продажи.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений