В линейке ноутбуков Hewlett-Packard Pavilion ожидается пополнение

15 января 07:43
В обновлённую линейку войдут ноутбуки и компьютеры-трансформеры.

В линейке ноутбуков Hewlett-Packard Pavilion ожидается пополнение
29.04.15 6:57    1240   текст: Ирина Зет  фото: INNOV.RU

Основным отличием обновлённой линейки от ранних моделей является дизайн, объём памяти и увеличенное время работы. Обновлённая линейка стала тоньше, а время работы отдельных моделей теперь достигает 10 часов. Кроме того, модельный ряд был расширен. В линейку вошли устройства на базе процессоров от Intel Core от Core i3 до Core i7. В зависимости от комплектации, ноутбуки будут использовать графику NVIDIA либо Radeon. Кроме этого, новые модели получили улучшенную акустику Bang & Olufsen.

Категория ноутбуков Envy x360 получила алюминиевый корпус и IPS- экран. Ноутбук выйдет с 15-дюйовым экраном на основе IPS-матрицы. IPS-матрица обеспечивает лучшую цветопередачу высокую чёткость изображения в сравнении с TFT-мониторами. При этом экран получит разрешение Full HD. Линейка в зависимости от модели будет работать на базе процессоров Intel Core i5 и Core i7 и 16 Гб оперативной памяти. Ёмкость жесткого диска будет варьироваться до 1 Тб. Кроме того, в зависимости от комплектации, к ноутбукам будет прилагаться твердотельный накопитель, ёмкостью 256 Гб. Время автономной работы ноутбуков увеличилось до 9 часов непрерывной работы за счёт новой батареи, ёмкостью48 Вт*ч. При этом сам ноутбук полегчал на 750 грамм.

Компактная версия ноутбуков-трансформеров HP Pavilion x360 будет работать на базе процессоров Intel Core i3 и Core i5. За отображение информации будет отвечать11 или 13-дюймовый монитор на базе IPS-матриц, с разрешением до 1920×1080 пикселей и возможность отображения видео в формате HD. Трансформе получит 12 Гб оперативной памяти и ёмкостный жёсткий диск до 1 Тб, либо SSD-накопитель на 128 Гб. Автономное время работы ноутбука-трансформера тоже было увеличено до 10 часов непрерывной работы.

Ноутбуки HP Pavilion будут работать на базе Intel Core от i3 до i7 и получат IPS-экран, диагональю от 15,6 до 17,3 дюйма. Остальные характеристики будут сходны с другими моделями.

Ноутбуки будут доступны в разных цветовых вариациях, включая белый, серебристый, красный, ярко-синий, персиковый, пурпурно-фиолетовый и сияющий чёрный.

Линейка появится на прилавках в июле.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений