В конце февраля компания Nokia намерена представить свой флагманский смартфон P1

14 октября 16:41
Презентация пройдет на выставке MWC 2017.

В конце февраля компания Nokia намерена представить свой флагманский смартфон P1
18.01.17 14:03    1844   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

В рамках предстоящей выставки MWC 2017, организованной с 27 февраля по 2 марта, компания Nokia готова представить свой смартфон-флагман P1. Напомним, что компания Nokia начинает вновь выпуск смартфонов под своим брендом спустя некоторое время. Смартфоны компании получат операционную систему Android. А что касается модели P1, то некоторые подробности стали известны еще летом.

Смартфон получил процессор Snapdragon 835. Также у него будет 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной. Дисплей устройства получил защитное стекло Gorilla Glass и имеет диагональ 5,3 дюйма. Также смартфон Nokia P1 оснащен дактилоскопическим датчиком. Нельзя не отметить основную камеру гаджета, т.к. она получила 22,5 Мп.

В частности операционная система будущего смарта будет Android 7.0 Nougat. Корпус P1 является достаточно крепким, а также пыле и влагоустойчивым. Стоимость флагманского смартфона составит 800 и 950 долларов в зависимости от памяти.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений