В ближайшие дни может состояться премьера Asus ZenFone AR

03 декабря 09:30
Особенность смартфона заключается в использовании технологии Google Tango.

В ближайшие дни может состояться премьера Asus ZenFone AR
03.01.17 14:41    1656   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Интернет-пользователи заинтересовались записями на официальном ресурсе компании Qualcomm и записи в сети Twitter Эвана Бласса о новом смартфоне Asus ZenFone AR. Однако, с первого источника информация уже была удалена. А у Бласса есть только изображения внешнего вида нового смартфона.

Эксперты делают ставки на то, что смартфон будет представлен буквально в ближайшие дни: скорее всего это произойдет на выставке  CES 2017 в Лас-Вегасе с 5 по 8 января. Смартфон получит процессор Snapdragon 821. Как и Lenovo Phab 2 Pro, планируется, что Asus ZenFone AR получит функцию дополненной реальности Google Tango.

Наличие данной функции позволит реализовывать задачи пользователя, когда конечный результат надо самому представлять в голове. А дополненная реальность поможет визуально увидеть, например, помещение после ремонта, машину после покраски, прическу после мастера и т.д.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений