Twitter не пропустит важные записи для пользователя

30 августа 02:18
Twitter запустил функцию «Пока вас не было».

Twitter не пропустит важные записи для пользователя
23.01.15 9:26    1474   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Как сообщается в корпоративном блоге Twitter, компания запустила новую функцию, которая позволяет изучить все наиболее интересные твиты за то время, пока пользователь не имел возможности присутствовать на сервисе.

Сообщается, что функция While You Were Away или «Пока вас не было» официально доступна в приложении Twitter для iOS с 23 января. Хотя анонс новшества прошел осенью 2014 года. В скором времени Twitter обещает запустить «Пока вас не было» для Android и в веб-версии.
В компании обещают собрать для удобства пользователя  несколько лучших твитов, определяемых на основе активности их обсуждений и других факторов.

Все зависит от того, как часто пользователь просматривает ленту новостей. Если он проверяет свою Twitter-ленту от случая к случаю, ту увидит такую подборку чаще, если просматривает постоянно — то реже.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»