Состоялась презентация нового смартфона Infinix Hot S3 в Индии

10 июня 16:33
Считается, что новинка способна заменить популярные смартфоны.

Состоялась презентация нового смартфона Infinix Hot S3 в Индии
07.02.18 11:15    971   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

Новая версия китайского смартфона Infinix Hot S3 была презентована на днях на территории Индии официально. Аналитики считают модель демократичной, и в то же время способной стать конкурентом для популярных смартфонов версий Xiaomi Redmi Y1 и Honor 9 Lite.

Разработчики смартфона Infinix Hot S3 оснастили устройство 5,65-дюймовым дисплеем HD с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440х720 пикселей. Корпус смартфона выполнен из защитного стекла 2.5D. Процессор Snapdragon 430. Оперативная память устройства составляет 3 ГБ, дополнительная память — 32 ГБ.

Одним из достоинств гаджета Infinix Hot S3 является фронтальная камера с режимом портрета, на задней панели размещена основная камера с матрицей на 20 МП, имеется сканер отпечатков пальцев. Операционная система — Android 8.0 Oreo. Аккумуляторная батарея с емкостью на 4 тысячи мАч.
Смартфон будет доступен в продаже с двенадцатого февраля по цене 140 долларов.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений