Samsung выпустит новый смартфон-раскладушку Galaxy Folder 2

11 апреля 12:55
Новинка будет выпускаться в двух цветовых решениях: черном и красном.

Samsung выпустит новый смартфон-раскладушку Galaxy Folder 2
22.06.17 10:48    1076   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

Крупнейшее информационное агентство Республики Корея Yonhap разместило информацию о выпуске нового смартфона-раскладушки от компании Samsung Electronics. Новинка получила название Galaxy Folder 2.

Эксперты предрекают Galaxy Folder 2 популярность среди тех потребителей, которые не могут изменить своим привычкам по полюбившемуся дизайну мобильных устройств из ряда раскладушек.
Дизайн нового смартфона напоминает давние модели мобильных телефонов Samsung.

Galaxy Folder 2 выглядит как более ранние модели телефонов, только крупного размера с традиционной работой кнопок и джойстика. Управляется смартфон системой Android 6.0.1 Marshmallow, работает в сетях 4G LTE, подключается к Wi-Fi 802.11 b/g/n. Поддерживает работу двух сим-карт, оснащен 8-мегапиксельной и 5-мегапиксельной камерами.

Экран Galaxy Folder 2 изготовлен по технологии Super AMOLED с разрешением 480 x 800 пикселей, с диагональю 3.8 дюйма. Процессор четырехядерный Snapdragon 425. Аккумуляторная батарея на 1950 мАч с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0.

Известно, что смартфон начнут продавать в Китае по цене 260 долларов США. О старте продаж новинки в России и странах СНГ компания не сообщает.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений