Предзаказ на LG V30+ обеспечит покупателя телевизором в подарок

03 января 11:40
LG Electronics закончила подготовку выхода на рынок смартфона V30+.

Предзаказ на LG V30+ обеспечит покупателя телевизором в подарок
23.11.17 10:49    1011   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

В преддверии выхода своего нового флагмана V30+ на рынок руководство компании LG Electronics приняло решение, раздавать покупателям предварительного заказа смартфона – подарки.
Все кто сделал предзаказ V30+, в рамках специальной акции получат от компании бонусы, среди которых 32-дюймовые LED-телевизоры и прочие девайсы. Сообщается, что счастливые потребители получат подарки вместе с новым смартфоном.

Напомним, LG V30+ по цене около 60 тысяч рублей будет продаваться в трех цветах. В комплект к устройству входят наушники B&O Play. Новинка LG V30+ оснащена FullVision OLED-дисплеем в 6 дюймов. Процессор устройства Snapdragon 835. Смартфон имеет двойную основную камерой с матрицами на 16 и 13 Мхр. Аккумуляторная батарея устройства имеет емкость 3,3 тысячи мАч и обладает возможностью Quick Charge для быстрой зарядки.В скором времени смартфон появится и на российском рынке тоже.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений