Polaroid представила новые разработки

10 сентября 21:51
На выставку CES 2014 компания Polaroid привезла два новых планшета и смартфон.

Polaroid представила новые разработки
13.01.15 13:17    1814   текст: Ирина Зет  фото: netnewz.ru

Глава компании отметил, что планшеты поступят в продажу уже весной этого года. Оба планшета L7 и L10 работают под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop.

Планшет L10 получил 10-дюймовый экран, а L7- соответственно, 7-дюймовый. При этом оба процессора получили четырёхядерный процессор и две камеры — переднюю и фронтальную. Остальные данные относительно планшетов пока отсутствуют.

«Планшеты очень просты в использовании, кроме того, мы решили изменить подход к обмену любимыми фото и другими медиа» — отметил президент компании Polaroid Скотт Арди.

Планшеты получили модули Bluetooth и Wi-Fi. Стоимость L10 составит $150, а L7- $100

Эксперты же оценивают потенциал новых планшетов, как очень низкий, потому что в них нет ничего революционного.

Ранее Polaroid обвинили в плагиате смартфона китайской компании OPPO. Представители компании увидели в смартфоне Polaroid Selfie, оснащённом поворотным модулем для снимков сходство с их запатентованной разработкой, воплощённой в смартфоне OPPO N1. Кроме того, было отмечено внешнее сходство смартфонов. Китайский производитель намерен подать иск в суд на Polaroid.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений