Объявлен старт предварительной регистрации BTS WORLD

22 октября 18:18
Компания Netmarble Corp. анонсировала начало предварительной регистрации на долгожданную мобильную игру BTS WORLD 9 мая по стандартному тихоокеанскому времени или 10 мая по корейскому стандартному времени.

Объявлен старт предварительной регистрации BTS WORLD
17.05.19 11:24    1593  фото: INNOV.RU

Компания Netmarble Corp. анонсировала начало предварительной регистрации на долгожданную мобильную игру BTS WORLD 9 мая по стандартному тихоокеанскому времени или 10 мая по корейскому стандартному времени.

Созданная в сотрудничестве с мировыми суперзвездами BTS WORLD представляет собой сюжетную мобильную моделирующую игру, отправляющую игроков в увлекательное интерактивное путешествие. «При разработке BTS WORLD мы учитывали желания и потребности игроков, — прокомментировал генеральный директор Netmarble Сын Вон Ли (Seungwon Lee). —   Пользователей ждут не только невиданные раннее впечатления, но и колоссальный объем нового и увлекательного контента, созданного специально для этой игры».

BTS WORLD — это 10 000 эксклюзивных новых фотографий и 100 видеоклипов. Игра объединяет игроков, как никогда ранее, позволяя им взаимодействовать друг с другом посредством интерактивной системы 1:1.

Посетители сайта предварительной регистрации имеют возможность первыми приоткрыть завесу тайны на BTS WORLD: ознакомиться с описанием игры, историей ее создания, а также увидеть «From BTS» — эксклюзивный анонс «мобильных функций» игры, позволяющих игрокам взаимодействовать с членами группы в виртуальной среде. Кроме того, на сайте представлена мини-игра, в которой посредством небольшой серии вопросов и ответов для игроков подбираются оптимальные члены-менеджеры.

Игра будет представлена для устройств на платформах iOS и Android. Дата официального релиза BTS WORLD будет объявлена позже.  Больше информации о BTS WORLD см. на или веб-сайте BTS WORLD. Следите за новостями BTS WORLD в Twitter.

 

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений